Мастерская красоты

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Предварительная запись
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
15 отзывов
оксана мулихова
оксана мулихова
25 декабря
Не первый раз прихожу в салон к Алене ; ламинирование ресниц рекомендую только к данному мастеру; идеальный завиток держится 2 месяца минимум! А еще в салоне подарили коассные подарочки к новому году 💋❤️обожать и обнимать !
Елизавета Артемова
Елизавета Артемова
23 сентября
Уже около года посещаю этот салон. Ногти, волосы , брови, реснички… все в одном месте 👍🏻👍🏻👍🏻 Зашел и разом навел красоту! Девочки-мастера очень приветливые, всегда предложат чай/кофе, на фоне играет музыка или фильм. Очень расслабляющая атмосфера , выхожу от девчонок всегда отдохнувшая, довольная и красивая 😅 Рекомендую👍🏻
Helen Helen
Helen Helen
12 ноября
Сделала сегодня коррекцию бровей и окрашивание, девочки, я в восторге 🥹🥹🥹 Учли пожелания и сделали все очень красиво) Однозначно рекомендую Алену и прийду в следующий раз 🥹❤️
екатерина м.
екатерина м.
23 сентября
Посещаю этот салон красоты регулярно и очень довольна качеством услуг. Маникюр делают на высшем уровне, все процедуры проводят аккуратно и профессионально. Материалы и инструменты высокого качества, что гарантирует долговечность покрытия и здоровье ногтей. Атмосфера в салоне уютная и чистая, создаёт приятное впечатление и расслабляет. Здесь чувствуется забота о каждом клиенте. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать салон своим знакомым. Спасибо за отличную работу!
оксана мулихова
оксана мулихова
25 декабря
Не первый раз прихожу в салон к Алене ; ламинирование ресниц рекомендую только к данному мастеру; идеальный завиток держится 2 месяца минимум! А еще в салоне подарили коассные подарочки к новому году 💋❤️обожать и обнимать !
Helen Helen
Helen Helen
12 ноября
Сделала сегодня коррекцию бровей и окрашивание, девочки, я в восторге 🥹🥹🥹 Учли пожелания и сделали все очень красиво) Однозначно рекомендую Алену и прийду в следующий раз 🥹❤️
Елизавета Артемова
Елизавета Артемова
23 сентября
Уже около года посещаю этот салон. Ногти, волосы , брови, реснички… все в одном месте 👍🏻👍🏻👍🏻 Зашел и разом навел красоту! Девочки-мастера очень приветливые, всегда предложат чай/кофе, на фоне играет музыка или фильм. Очень расслабляющая атмосфера , выхожу от девчонок всегда отдохнувшая, довольная и красивая 😅 Рекомендую👍🏻
екатерина м.
екатерина м.
23 сентября
Посещаю этот салон красоты регулярно и очень довольна качеством услуг. Маникюр делают на высшем уровне, все процедуры проводят аккуратно и профессионально. Материалы и инструменты высокого качества, что гарантирует долговечность покрытия и здоровье ногтей. Атмосфера в салоне уютная и чистая, создаёт приятное впечатление и расслабляет. Здесь чувствуется забота о каждом клиенте. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать салон своим знакомым. Спасибо за отличную работу!

Контакты

городской округ Краснодар, посёлок Российский, улица имени В.М. Комарова, 21Б
Загрузка карты...