Уже около года посещаю этот салон. Ногти, волосы , брови, реснички… все в одном месте 👍🏻👍🏻👍🏻
Зашел и разом навел красоту!
Девочки-мастера очень приветливые, всегда предложат чай/кофе, на фоне играет музыка или фильм.
Очень расслабляющая атмосфера , выхожу от девчонок всегда отдохнувшая, довольная и красивая 😅
Рекомендую👍🏻